Убранная снегом машина - каковы шансы на страховую компенсацию?

• г. Екатеринбург

Снег упал на машину разбил лобовое стекло помята крыша треснула задняя фара! Сделал 4 снимка и убрал машину так как с козырька свисал ещё снег. Составлен акт УК,вызвал полицию где так же указано что машина была убрана. Может страховая отказать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть, что у вас является страховым случаем, но даже если откажет страховая - обращайтесь в УК, только определитесь - либо с возмещением ущерба, либо с восстановительным ремонтом.