Недостаток алиментов после развода - Правомерность действий бывшей супруги и их воздействие на права детей

• г. Новокузнецк

После развода дети остались с матерью по решению суда дач и сын. плачу алименты но их не хватает. Так как бывшая супруга тратит не по значению. Есть двух комнатная квартира где они живут. В данный момент переехала к матери в трех комнатную и теперь проживают пять человек а ту двушку сдает. У меня такой вопрос этим действием она не притесняет права детей и вообще это правильно.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обратиться в суд о определить место проживание детей с вами, если вы полагаете, что права детей нарушаются!