Сад выпустить ребёнка в 6 лет? когда в школу он пойдёт только в 7 лет.

• г. Краснокаменск

Сад выпустить ребёнка в 6 лет? когда в школу он пойдёт только в 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

подскажите может ли дет. сад выпустить ребёнка в 6 лет????? когда в школу он пойдёт только в 7 лет

Да такое бывает. если ребёнок рождён в средине года или ближе к окончанию календарного года.