Вопросы по правам бывшей жены на приватизированную квартиру и возможностью продажи доли без её согласия

• г. Ирбит

Приватизировал квартиру на себя, дочь и жену. Сейчас в разводе. Бывшая жена с дочерью проживают в другом городе, комунальные услуги не оплачивает. Какие права имеет бывшая на квартиру и могу ли я продать свою долю третьему лицу без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

можете продать долю, но сначала письменно должны предложить другому собственнику долю выкупить, если откажется - можете продать