Не совпадают показания электро счётчика и выставленная мне сумма - как проверить счётчик и добиться перерасчёта?

• г. Пермь

Показания электро счётчика моего, не совпадают с показаниями выставляемые мне энергообслуживающей компанией. Разница примерно 4500 кв. Я считаю что переплатил. Хотел бы проверить электро счётчик на работоспособность, чтобы предьявить эту бумагу и заставить сделать перерасчёт в соответствии с показаниями моего счётчика. Я считаю, своими приписками меня обокрали. Как это сделать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо записать данные электро счетчика и обратиться в УК/ТСЖ о перерасчете согласно Постановлению Правительства РФ 354.