Можно ли оспорить постановление о возбуждении исполнительного производства по задолженности за коммунальные услуги в квартире родителей, где прописан, но не проживает?

• г. Чита

Нужна ваша консультация вот по какому вопросу. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от ССП. Просят оплатить задолженость за комунальные услуги в размере 6945 руб. в пользу ОАО ТГК-14. Эта квартира моих родителей, а я в ней прописан, но не проживаю. Могу ли я оспорить данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Денис, оспорить можно все что угодно.

Раз вы там прописаны, значит обязаны платить солидарно с другими прописанными.

Если есть возможность, можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копи. постановления-все посмотрим.