Проблема с разделом недвижимости - Один из собственников требует выкуп 1/4 дома за 1 миллион, но объект оценен всего в 1.5 миллиона. Как найти решение?

• г. Новоалтайск

У нас 1/4 дома. Дом под снос. А одна хозяйка доли требует 1 миллион, а дом оценили всего в 1.5 миллиона, подскажите пожалуйста как нам разрешить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

от кого требует ?от вас что ли? и зачем вам покупать ее долю если дом под снос?! ждите когда будут сносить и вам выделять жилье взамен утраченного