Крупная недостача и задержка зарплаты - как решить проблемы в торговой сети

• г. Новосибирск

Работаю в торговой сети зам. управляющей магазина с октября месяца. После новогодних праздников был произведен учет из которого выявилась крупная недостача. По этой причине нам не выплачивают зарплату с декабря. Я договор материальной ответственности не подписывала. Хотела уволиться-просто не принимают заявление. Подскажите как выйти из моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, для того чтобы так сказать повесить на вас недостачу для этого помимо трудового нужно заключать договор о полной материальной ответственности.

Советую обратиться в прокуратуру или в инспекцию по труду с соответствующей жалобой.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес,все составим.