Претензия от компании по договору на неоплаченные перевозки ООО

• г. Тайга

Наша компания по договору осуществляла перевозки для ООО, эта организация не оплачивает работу уже три месяца, как написать им претензию. С уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (2):

Для написания претензии необходимо ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне и я подготовлю претензию.

Здравствуйте, Вячеслав.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.