Проблемы с кредитом для покупки автомобиля в Москве - несоответствие подписи на графике оплаты и неразборчивый договор, резкий рост процентов переплаты. Как решить эту ситуацию?

• г. Казань

Оформил в Москве в автосалоне кредит для приобретения автомобиля. На графике оплаты стоит не моя подпись и договор не читаемый/Вместо обещанных 13%,в итоге проценты переплаты выросли в 23%.Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск о признании договора недействительным.

Расторгать договор и требовать возврата ранее уплаченных денег.