Возможные проблемы при покупке квартиры у продавца, получившего ее по наследству - что делать, если появятся новые наследники?

• г. Москва

Хочу купить квартиру, продавец купил ее менее 3-х лет назад у человека получившему ее по праву наследования. Возникнут ли у меня проблемы, если вдруг появятся еще наследники?

Ответы на вопрос (2):

возьмите расписку с продавца, что в случае возникновения каких либо обстоятельств, которые вы указываете выше он обязуется покрыть притязания наследников за свой счет - риэлторы практикуют такие взаимоотношения.

Не, Вы - добросовестный приобретатель.