Будет ли он иметь какие-нибудь права на мою квартиру после закл.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос!

Квартира у меня государственная, прописка московская, будующий муж приезжий (живет в Москве по регистрации). Будет ли он иметь какие-нибудь права на мою квартиру после закл. Брака или допустим при разводе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, а Вы являетесь нанимателем, то Ваш муж не имеет никаких прав на эту квартиру. Советую делать только временную регистрацию. И продлять ее в случае необходимости. Тогда в случае развода при окончании регистрации Вы просто не продлите ее и все, т.к получить эту регистрацию или продлить ее можно только по решению всех нанимателей квартиры с разрешения наймодавца.