Возможность получить отсрочку по выплате кредита во время декретного отпуска - как и что нужно сделать

• г. Ярославль

У меня возникли финансовые трудности по выплатам кредитов. Я в декретном отпуске. Могу ли я получить отсрочку на время декретного отпуска по выплате кредита. И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

заявление о предоставлении отсрочки вы можете подать в суд только после того, как состоится решение о взыскании с вас долга