Возможно ли отказаться от путевки в Египет и вернуть деньги из-за обострения обстановки?

• г. Москва

Мы купи путевку в Египет, вылет 25 февраля, можем ли мы отказаться от нее и вернуть деньги, в связи с тем, что сейчас там обостряется обстановка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, посмотрите что указано у Вас в договоре на приобретение тура. Если данные обстоятельства указаны, то обращайтесь со своими требованиями