Как справиться с повышением цен на ЖКХ и неправильными показаниями счётчика - опыт жителя города Невинномысск

• г. Невинномысск

Что делать если жкх поднимают цены с каждым месяцем всё больше и больше, мы платим не понятно за что! Им говоришь одни показания счётчика, а они в наглую пишут совсем другие! У меня квартира 33 кв. м и я плачу за неё 4.400, а к лету обещают ещё добавить одну графу капитальный ремонт, мы живём в этой квартире уже 30 лет и каждый месяц платим за ремонт, а как заехали стены были покрашены так они и остались, на что жкх нам отвечает те люди которые воровали ваши деньги 30 лет они уже умерли и спрашивать не с кого! Куда можно обратиться что бы подняли збучку ДУМЕ и ЖКХ нашего города! Анна, Ставропольский край, город Невинномысск!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в прокуратуру