Как правильно указать адрес в заявлении на согласие купли-продажи по Роно

• г. Балахна

Как правильно написать заявление в Роно. Мне заявление бланк дали а я не могу разобраться. В Заявление написано Прошу разрешить дать согласиена совершение сделки купли продажи какой нужно указывать адрес где проживаю или буду проживать? И.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

как правильно написать заявление в Роно

А какое отношение имеет районный отдел образования к купле продаже жилья ? Можете это ООП при отделе (орган опеки и попечительства)-указать нужно адрес приобретаемого дома (квартиры).

Указываете адрес ,где сейчас проживаете