Права отца - возможность видеться с ребенком в присутствии матери (для детей до 3-х лет)

• г. Уфа

На основании которой отец имеет право видеться с ребенком в присутствии матери (ребенку до 3-х)? статья где мать отвечает за ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.66 Семейного кодекса РФ родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).

Если жена препятствует общению с ребенком не обходимо обращаться в суд, можем помочь, в решение Вашего вопроса.