Возможно ли заключить договор, позволяющий директору использовать свой личный автомобиль как для работы, так и для личных целей?

• г. Кемерово

Можно ли составить такой договор, что личный автомобиль директора может быть использован как для нужд фирмы и для личного пользования?

Ответы на вопрос (3):

Можно составить для нужд фирмы, а для личного пользования он и без договора может им пользоваться.

Без проблем.Образцы договоров есть в интернете и специальных сборниках образцов договоров и оформлений сделок.

Да можно составить но при этом необходимо подумать о разделении ГСМ на служебные цели и личные.Как это учитывать