Важная информация - сокращение должности и возможность получения денег по ипотеке при увольнении

• г. Мурманск

Выслуга 12 календарей. В часть пришли новые штаты по новым штатам моя должность в подразделении сокращается и такая же формируется но в другом подразделении воинское звание и тарифный разряд остается прежним могу ли я уволиться по ошм и получить деньги по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете уволиться по ОШМ и Вам заплатят по ипотеке за 20 лет