Небрежно выполненный ремонт - стоит ли подавать в суд и как вернуть деньги после решения?

• г. Хабаровск

Есть ли смысл подовать в суд если если компания в лице директора взяла деньги и не качественно сделала ремонт.

Я боюсь, что компании не существует уже. Как мне после гражданского суда вернуть деньги. Могу ли я подать иск уже конкретно на директора компании.

Ответы на вопрос (2):

Да можете обратится в суд.

Это лучший ответ

Конкретно на директора - не можете. Иск подается только на ООО в вашем случае.