Требования к согласию на выезд ребенка за границу - присутствие тети у натариуса или достаточно ее паспорта?

• г. Одинцово

Согласие на выезд ребенка за границу оформляем на тетю от двух родителей присутствие тети у натариуса обязательно, или можно только ее паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Нет присутствие вашей тети при оформлении не обязательно, достаточно ее паспортных данных. Удачи.