Способы решения просроченного авто кредита - обсуждение возможности продажи машины с судебным представителем

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочен авто кредит человек который занимается до судебной подготовкой предлогает продать машину и закрыть кредит без суда но денег с продажи авто не хватит поскольку банк выставил счет о полном погашении с процентами подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас автокредит,, то значит, авто в залоге у банка. При задолженности по кредиту, взыскание обращается на предмет залога - автомобиль,. Если продажной цены не хватает, значит, Вам придется еще банку доплачивать разницу. Банку Вы должны выплатить сумму кредита и просроченные проценты, а не все, которые предусмотрены по договору.