Использование материнского капитала при покупке квартиры в другом городе - порядок действий и возможности

• г. Тольятти

Хотим переехать в другой город на ПМЖ, мат капитал получили в 2013 г. (второму ребенку еще нет года). могу ли я воспользоваться им сейчас при покупке квартиры в другой области, оставшаяся сумма вносится наличными бабушкой, на нее же и будет оформляться квартира. Если можно, то какой порядок наших действий?

Ответы на вопрос (1):

Приобретаемый объект недвижимости(на средства метринского капитала) должен будет оформлен на всех Ваших членов семьи в долевом соотношении.