Имел ли право судья вынести постановление без меня, и не как не уведомить меня о его решение.

• г. Москва

У меня такой вопрос 11 ноября меня лешили ВУ по статье 12,8 ч,1 (вождение автомобиля в нетрезвом виде) месяца продолжалось заседание, и 10 января судья вынес постановленние о лешениеВУ. Повестка в суд заказным письмом мне пришла 28 января. Имел ли право судья вынести постановление без меня, и не как не уведомить меня о его решение. (Временное я ему не отдам) В постановление я не расписался. (и не буду)

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, суд не имел права рассмотреть дело без надлежащего извещения Вас о дате и времени рассмотрения дела. Недавно разбирал похожее дело и выиграл процесс. Если будут вопросы более конкретные - мои координаты в каталоге юристов.