Значит ли это, что действительно больше никаких завещаний нет после 1998 года?

• г. Москва

У моего мужа умер брат. Осталось завещание (1998 год). В нотариальной конторе нашего района нам сделали отметку, что завещание не изменялось, не отзывалось. Значит ли это, что действительно больше никаких завещаний нет после 1998 года? Или это отметка только из архива нашего района? Существует ли какая-либо единая информациооная база?

Ответы на вопрос (1):

Данная отметка проставлена лишь по сведениям, имеющейся в той нотариальной конторе, в которую Вы обратились. Повторное завещание можно оформить у любого другого нотариуса. Единой информационной базы, насколько я знаю, в нотариате не существует.