И нужны ли для этого какие-либо справки подтверждающие то, что я у него на иждивении?

• г. Москва

Здравстуйте! Я гражданка Узбекистана, муж - гражданин РФ. Могу ли я при подачи документов на временное проживание предоставить справку о доходах супруга в качестве документа, подтверждающего наличие средств,

обеспечивающих проживании в Российской Федерации? И нужны ли для этого какие-либо справки подтверждающие то, что я у него на иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Можете, при достаточно высоком доходе.