Оплата комунальных услуг при совместном проживании в гражданском браке

• г. Москва

Я проживаю в своей квартире в г. Котельники М.О., где и прописан. Комунальные услуги я оплачиваю в своем ЖЭУ. Со мной проживает женщина, с которой я нахожусь в гражданском браке. Она прописана в г.Москва и оплачивает комунальные услуги по адресу своей прописки.

Мой вопрос: должен ли я оплачивать комунальные услуги еще и за нее, несмотря на то, что она их сама оплачивает по месту своей прописки?

Заранее благодарю за консультацию С уважением. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. она прописана в другом месте и уже несёт обязанности по уплате коммунальных платежей в указанном месте. В Вашем месте жительства она не прописана, следовательно, и платить не должна.