Вопрос о выплате сотруднику в отпуске по уходу за ребёнком и ошибках в начислениях

• г. Казань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. С работы 8 месяцев платили по 11,440 рублей, зачем считали платить 5,600, объясняя что при проверке ФСС была найдена ошибка. Должны ли удерживать с меня если была ошибка с бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего согласия, либо в судебном порядке.