Выставочная порода мопс сбита машиной во дворе без поводка, прооперирована и имеет 7 маленьких щенков - мои действия и вызов милиции

• г. Гадяч

Собака выскочила из квартиры во двор, ее сбила машина. Она была без поводка. Собаку прооперировали. Дома 7 маленьких щенков. После ДТП я вызвала милицию. Собака выставочная порода мопс.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать компенсацию с виновника ДТП