Диретор сказал, что будут разбираться, но над ним ещё стоят сами понимаете Кто.

• г. Москва

Автомобиль стоит на платной стоянке. Договора нет, есть только пропуск с моей фотографией и маркой машины и номером. Деньги плачу по ведомости. Ситуация: поставил машину в суботу вечером, пришол за ней в понедельник утром - капот помят (как потом выяснилось ремонт не целесобразен). Директор и сторожа стоянки сразу были поставлены в известность. Диретор сказал, что будут разбираться, но над ним ещё стоят сами понимаете Кто. Он дал понять, что от них я ничего не получу. Только по страховки. Машина застрахована по ОСАГО. Что мне делать? С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор,к сожалению в законе о платных автостоянках сказано,что владелец автостонки вправе в договоре указать,что не несет ответственности за нанесенный ущерб т/с.Поэтому можно попробовать найти виновника ДТП.Но для этого необходимо сразу регистрировать данный случай в ГАИ(вызывать на место ДТП).И если это делать сразу то возможно найти виновника ДТП и получить возмещение ущерба либо со страховой компании,либо с самого виновника.Если Гаи на место ДТП Вы не вызывали,то врят ли можно,что-либо сейчас сделать.

С уважением,Рывкин Вячеслав.