Я инвалид 2 группы, проживаю с дочерью 13 лет, и мамой. Как мне получить отдельную жилплощадь, форма туберкулёза открытая.

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, проживаю с дочерью 13 лет, и мамой. Как мне получить отдельную жилплощадь, форма туберкулёза открытая.

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 2 группы, проживаю с дочерью 13 лет, и мамой. Как мне получить отдельную жилплощадь, форма туберкулёза открытая.

Оксана, сможете получить только при признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и не иначе.