Но такого ранее правонарушения не было ранее вообще
• г. Саратов
Муж совершил 9.02.2013 административное правонарушение. Лишат ли в/у за 0,169 промиллей? Ранее не было лишения.
Ответы на вопрос (1):
г. Вольск
Нина Николаевна, скорее всего да, но можете попробовать побороться в суде. Вам нужно было пройти освидетельствование после самостоятельно, в любом другом мед.учреждении чтобы проверить точность измерений.