Проблема подключения газа после двадцати лет в сельской местности - вопросы ООО и регионгаза.
199₽ VIP

• г. Изобильный

Более двадцати лет назад в сельской местности нами было купленно здание магазина райпо в нем имелось отопление газовый котел При оформлении газового хозяйства был установлен газовый счетчик проведен инструктаж и отопление было запушенно Прошло более двадцати лет за это время происходили всякого рода изменения в районной газовой службе но мы в лице ООО исправно подписывали дополнения к договорам на поставку газа проходили обучения ответственных истопников и исправно оплачивали все это время поставку газа, Несколько дней назад в регионгазе мне сказали что у нашего ООО нет разрешения на подключение газа, Что делать.

Ответы на вопрос (4):

В таком случае необходимо пройти процедуру согласования по подключения газа согласно правилам оказания коммунальных услуг

Несколько дней назад в регионгазе мне сказали что у нашего ООО нет разрешения на подключение газа, Что делать .

Алексей, заказывайте проект на газ.

Это лучший ответ

Вам нужно разбираться в ситуации с регионгазом

Пишите жалобу в прокуратуру - пусть проверят обман со стороны газовщиков.