Прошло 3 недели и нет решения суда. Они специально тянуть, что бы не было апелляции?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Васильевич. Понятны Ваши эмоции.

Вы можете подать краткую предварительную апелляционную жалобу, в которой указать что Вы не согласны с решением суда, и обоснованная и подробная апелляционная жалоба Вами будет подана после получения решения суда в окончательной форме.

И таким образом Вы никакие сроки не пропустите