Как передать данные о временной регистрации при переезде из Подмосковья в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Переехал из Подмосковья в Санкт-Петербург. Оформил временную регистрацию у родственников. Снимаю квартиру и работаю.

Надо передать данные о своей временной регистрации по месту постоянной прописки в Подмосковье, где я проживал, чтобы поставить в известность службы, начисляющие квартплату. Они должны знать, что в квартире, где проживало 3 человека, теперь живет только 2.

Как это сделать, какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, Подавайте заявление в УК о перерасчете ком.платежей и приложите данные о своей временной регистрации