Как защитить свою несовершеннолетнюю дочь после того, как ее принудили снять интимное видео и разместили его в соцсетях?

• г. Красноярск

Мою 14 летнюю дочь принудили сделать минет молодому человеку и сняли все на видео. Затем молодой человек разместил это видео в соцсетях. Что мне сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Что мне сделать и куда обратиться?

Ольга, в полицию но полагаю что и вам как её родителю. за этот сюжет достанется.ведь это ваша обязанность следить на дочерью.