Слабослишащий отделочник в поиске работы - что делать дальше?

• г. Стерлитамак

Я слабослишит и хорошо говорю. Я отделочник универсал работал Моск обл на стройке норд строй подержали, и работал Уралстрой, УМПО и другие. Сейчас по телевизору напугали слабослишащие не примут работа. Я так терпеть без работа немогу. Я все сам сделал мой дом отопление, шпаклевал, кирпич кладил, сварочные ворота и все могу На майл ру смеются меня невер и наполовину советуют У всех недостатки золотые руки Теперь что я буду сделать ЖИВУ СЕЛО А меня не против ответа и заплатил смс.

Ответы на вопрос (1):

запрета на трудоустройство слабослышащих не поступало.