Соответствует ли бланк трудовой книжки работника, устроившегося в 2000 году, образцу 1958 года для назначения пенсии, и что делать в случае недействительности

• г. Москва

Работник устроился на работу в 2000 году, а бланк трудовой книжки завели образца 1958 года. Будет ли она признана действительной при назначении пенсии. Если нет что делать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Привести трудовую книжку в соответствие с законодательством, заполнить бланк нового образца взамен старого