Можно ли подать исковое требование о взыскании денег на детей у мужа после 2-летнего развода?

• г. Екатеринбург

С мужем в разводе уже почти 2 года. Была договоренность что будет платить на детей. Могу ли я подать исковое требование о взыскании с него денег на детей?

Ответы на вопрос (4):

да, вы можете взыскать с него алименты.

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете подать заявление на взыскание алиментов в мировой суд по своему месту жительства.

С уважением!

Можете подать на алименты, в том числе и за последние три года если не оказывал помощь в содержание детей.

вы можете подать в суд исковое заявление о взыскание алиментов. Так же вы можете заключить соглашение об уплате и заверить нотариально. В случае неисполнения, соглашение имеет силу исполнительного листа.