У нас в школе рисуют на стенах. И подрозивают меня, а я нарисовал что мне делать?

• г. Бийск

У нас в школле ресуют на стенах. И подрозивают меня, а я нерисовал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

подозрение ни есть доказательство вины, хотя с другой стороны для подозрения нужны основания-может быть вы их когда то дали?! Что делать? Доказать, что не вы рисовали на стенах! Судя по тексту вопроса в ваших записях есть грамматические ошибки, если в надписях и рисунках есть такие же либо они отсутствуют, то это и будет доказательство либо вины, либо не виновности! Возможно в момент написания(а это может быть расценено как акт вандализма) вы были в другом месте, это могут подтвердить люди???