Возможно ли оформить ипотеку на комнату в общежитии (собственность оформлена как доля в квартире)

• г. Волгоград

Возможно ли оформить ипотеку на комнату в общежитии (собственность оформлена как доля в квартире)

Ответы на вопрос (1):

Валентина, это все индивидуально, с банком оговаривается. Впринципе, препятствий не вижу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.