Последствия подачи заявления о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и вопросы, связанные с лишением регистрации и возможным отказом супруги

• г. Москва

Если я подаю в суд заявление о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением, то что означает лишение его регистрации? Это подразумевает выписку из квартиры? А, если жена откажется его прописывать?

Ответы на вопрос (1):

А это уже проблемы гражданина, которого признают утратившим право пользования.