Машина наехала и вызвала скорую - Диагноз - перелом левой ступни

• г. Москва

Что делать на меня наехала машина на проезжей части 1-го Краснокурсанского проезда, у дома 1/5, Юго-Восточного административного округа города Москвы. Водитель вызвал скорую и сотрудников ДПС после записи у меня личных данных меня отвезли в больницу где мне поставили диагноз перелом левой ступни.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владислав!

Вы подавайте исковое заявление с возмещением морального и материального вреда. Будут вопросы, пишите.

Уважаемый Владислав! Если в этой аварии виновен водитель автомобиля который как Вы считаете на Вас "наехал ",то ущерб причинённый Вам в результате аварии должен возмещать он. Попробуйте договориться с ним, а если он откажется обращайтесь с исковым заявлением в суд. В этом случае можете просить возместить материальный, моральный врет, а так же расходы на адвоката в случае выигрыша по Вашему иску. Удачи. Обращайтесь

Следует дождаться результатов рассмотрения вашего дела в ГИБДД - все зависит от того, кого признают виновным по ПДД . В случае, если виноват водитель - можете расчитывать на компенсацию на лечение, расходов на лекарства, потерю заработка и компенсацию морального вреда.

Если же виноваты вы, то все-равно следует судиться и требовать компенсации за Дтп, так как вам был причинен вред виновником источника повышенной опасности, но в этом случае, отстаивать вам ваши интересы будет сложнее .