Я нахожусь в санкт Петербурге мой муж в Архангельске могу ли я подать на развод в санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в санкт петербурге мой муж в архагельске могу ли я подать на развод в санкт петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Можете, если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок.

не можете, только по месту жительства ответчика.

Кто и где "находится" значения не имеет. Где зарегистрированы по месту жительства? Если Вы зарегистрированы в Санкт-Петербурге вместе с Вашими с мужем общими несовершеннолетними детьми, то можете обратиться в суд с иском о расторжении брака по своему месту жительства.

В ином случае обращайтесь в суд по месту регистрации мужа...