Я нахожусь в санкт Петербурге мой муж в Архангельске могу ли я подать на развод в санкт Петербурге.
• г. Санкт-Петербург
Я нахожусь в санкт петербурге мой муж в архагельске могу ли я подать на развод в санкт петербурге.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Можете, если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок.
Спросить19.02.2014, 20:52,
г. Москва
не можете, только по месту жительства ответчика.
Спросить19.02.2014, 20:52,
г. Санкт-Петербург
Кто и где "находится" значения не имеет. Где зарегистрированы по месту жительства? Если Вы зарегистрированы в Санкт-Петербурге вместе с Вашими с мужем общими несовершеннолетними детьми, то можете обратиться в суд с иском о расторжении брака по своему месту жительства.
В ином случае обращайтесь в суд по месту регистрации мужа...