Как защититься от оскорбительного поведения в соцсетях и получить справедливость?

• г. Волжский

Хотела бы узнать, мой бывший муж в соц. сети выставил мою фотографию, и написал оскорбительные слова с моей Фамилией и инициалами, куда можно обратиться с этим? И чего можно добиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Мария, а чего Вы хотите добиться? перспективы привлечения к уголовной ответственности весьма туманны. А вот причинение вреда Вашей чести и деловой репутации и взыскание компенсации морального вреда - вполне.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.