Вопрос о прописке внебрачного ребенка мужчиной, несмотря на отсутствие согласия жены

• г. Санкт-Петербург

Может ли мужчина прописать в свою квартиру, в которой больше никто не прописан и не живет, внебрачного ребенка без согласия своей жены?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок его и это установлено то может

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства(регистрации) одного из родителей. Если в квартире из родителей никто не зарегистрирован, ребенка одного в квартире зарегистрировать нельзя.