Возврат товара ненадлежащего качества - Получение документов и возможные проблемы с закрытием кредита в банке

• г. Москва

Был оформлен потребительский кредит на покупку товара. Товар возвращен продавцу, как товар ненадлежащего качества, получены соответствующие документы документы. Продавец вернул деньги за товар банку. Сегодня при обращении в банк получила на руки

1. справку из банка об отсутствии задолженности на дату

2. выписку с печатью о возврате суммы кредита в банк на счет, график платежей и бумагу с печатью и подписью сотрудника о том, что по кредиту 0, процентов 0.

Запросила справку о закрытии счета и кредита= отказали. Это правомерно? Как получить? Не уверена, что банк не воспользуется шансом крутануть клиента еще раз. Есть основания так утверждать, потому что кредит оформляли в спа-салоне путем обмана, и банк укрывал всячески информацию о партнере в салоне.

Ответы на вопрос (1):

вручите в банк под роспись заявление о расторжении договора банковского счета, а то так и будут за обслуживание деньги списывать.