Неправильное обучение в коммерческом вузе - отчисление после перевода и задолженность

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 году поступил в вуз по специальности Финансы и кредит. Через год изза малого колличества студентов группу расформировывают... меня на год переводят в группу Менеджеры и еще через год переводят обратно на Финансы и кредит Обещали помочь так как это по вине вуза.. Помощи не дождался а тол ко мне повесили несдач шесть предметов так как я поступал на специалиста а перевели на бакалавра и я должен сам изучить недостающие предметы.. В результате образовавшей задолженности хотя я закрывал долги меня отчислили Правильно ли это Я учился в комерчкском вузе Оплата за обучение была а надлежащего обучения я не получил Деньги израсходованы.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке, т.к. оказаны услуги ненадлежащего качества, ВУЗ свои обязательства фактически не выполнял.