Является ли доказательством ксерокопия квитанции о оплате коммунальных платежей или же расписка о том что мы их оплачиваем?

• г. Москва

К вопросу №341294 А если у нас не имеется доказательств? Является ли доказательством ксерокопия квитанции о оплате коммунальных платежей или же расписка о том что мы их оплачиваем? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Выселить и снять с регистрационного учета из неприватизированной квартиры члена семьи нанимателя возможно только . если он добровольно выехал на иное место жительства. Если свекровь сможет доказать подобное - есть шансы, что ее иск удовлетворят. Вы, со своей стороны можете пригласить свидетелей, которые подтвердят Ваше проживание (соседей и т.д.), в качестве письменного доказательства приобщить к материалам дела указанную расписку.

Я полагаю, оснований для беспокойства у Вас нет.