Имею 1-ную приватизированную квартиру подобрала вариант обмена на 2-ную не приватизированную, как можно правильно провести сделку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Советуем Вам обратиться к юристу. Сделки с недвижимым имуществом требуют собой осторожности и пунктуальности.

Обращайтесь.

Вы никогда не получите квратиру в собственность. Вообще по новому ЖК не разрешается делать обмен муницпального жилья на собственность, хотя поставление Москвы , разрешающее это есть. Но у вас будут потом проблемы.